首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-76-222-Mfa8fajfa8Y=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
227-87-226-NzAuMOOOoQ=fa8=fa8fa
| 2010年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-79-221-Mzfa8Mfa8=fa
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-Nzfa8QuMOOOoQffaa8==
| 2010年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-77-222-Mfa8zfafa8U=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
223-78-232-NzguMOfaOOfa8oQ==fa8
| 2010年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-219-Mfaffa8a8zY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-OfaDAuMOOOoQ=ffa8a8=
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-221-Mfa8zgfa8fa=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-ODEuMfaffa8a8OOOoQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-216-Mfa8zfa8gfauOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
226-80-216-Nfa8zkuMOOOfaoQ=fa8=
| 1980年 | 南向
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
219-83-228-Mzkufa8OA==fafa8
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
217-83-228-Nzfa8IuMOOOfafa8oQ==
| 1980年 | 南向
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-81-220-Mzfa8fa8kuOAfa==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
227-79-227-NzIuNuOfaOoQfa8==fa8
| 1980年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-76-216-Nfa8TI=fafa8
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-OTAfa8ufafa8MOOOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-228-Nfa8jcfauOA==fa8
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-220-MTA2Lfa8jDjjfa8qEfa=
| 1980年 | 东南