首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-77-227-Njce6e6cuOA=e6c=
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-225-MTA2LjDjjee6c6e6cqE=
| 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-220-NTee6e6c6cI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-OTAe6e6cue6cMOOOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
217-78-221-Mze6cke6ce6uOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
222-84-220-NzIuMe6cOOe6cOoe6Q==
| 2010年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-82-228-MzkuOA=e6ce6=e6c
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
224-86-231-NzIuNuOOoe6cQ=e6e6c=
| 1980年 | 东南
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-80-218-NDIe6ce6cuOe6A==
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-232-ODe6cEuMOOOoQ==e6e6c
| 2010年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-75-220-Mzge6e6cuOA=e6c=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
225-87-231-NzkuMOOOoQe6c==ee6c6
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-219-Mzeee6c66cg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-ODEuMOOOoe6ce6Qe6c==
| 2008年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-78-224-Mze6cYe6=e6c
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-ODAuMe6OOOoe6ce6cQ==
| 2012年 | 南向 | 1层/共6层
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-73-221-Me6e6ce6czU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
227-85-224-NzguMOOOoe6cQ==ee66c
| 2012年 | 南向 | 1层/共6层
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-74-218-Mzee6c6M=e6c
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-219-Ne6ce6ce6zQuMOOOoQ==
| 2012年 | 南向 | 1层/共6层
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-73-220-Me6e6e6ccjY=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-86-224-NzAuMe6cOe6cOOoQ=e6=
| 2010年 | 南向 | 1层/共6层