首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-223-NjfafacUfacuOA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-MfacTE4LjfaDjjqfacE=
| 南北
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-222-NfacjfafacI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTE0LfajfacfacDjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-75-218-Njkfacfa=fac
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTUfacwLjDjjqE=fafac
| 南向 | 2013年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-217-NTfacQfacfa=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTE5LjDffacfaacjjqE=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-216-NfacTQfacfa=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTIwLjDjjqEffaca=fac
| 东南 | 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
219-79-224-NTg=facfafac
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTMwLjfacfacDjfajqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-78-224-NTMfacfa=fac
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
218-76-220-MTIfffacaacxLjDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-74-223-NTfaIuOAfacfac==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
227-74-221-MTfaIyfacLjDjjqE=fac
| 东南 | 1980年