首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-80-228-NTI408uO40A==408
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-MTIyL40j408DjjqE=408
| 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
216-75-221-N40408408TM=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
222-75-226-MTI40xLjD404088jjqE=
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-77-219-N408408T40g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTMwLj404088Dj40jqE=
| 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-77-223-Njk40408408=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTUwLj40408Djj408qE=
| 1980年 | 南向
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-221-N40jI=408408
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT44008E0L408jDjjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-79-218-NjU408uO40408A==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-224-MTE4LjD404088jjqE=40
| 2013年 | 南北