首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
219-79-222-MjY=61661661
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
218-78-216-N616zA61661uMOOOoQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-80-224-MjkuOQ==66161616
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NzEuM+OO61616oQ=616=
| 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-77-217-NT616IuO61A616==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
226-75-229-MTI61yLjDjjqE661616=
| 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-79-218-NT661616M=61
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
225-84-220-MTIxL616jDjjq61616E=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-79-222-M616zM=61661
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-N616616zQuMOOOoQ61==
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-77-216-N616T61661g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M616TMwL616jDjjq61E=
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-78-217-M661616zU61=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
225-83-226-NzguMOOOoQ66166116==
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-216-M616z61616Y=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-ODAuM616O61616OOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-77-217-NT61661661Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTIwLjD61616jjq616E=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-222-NTQ=61661616
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTE5Lj61666161DjjqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-79-217-Nj616k616=61
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTUwLjDjj616qE61=616
| 2015年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-79-222-M616zg=61661
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-ODEuM616616OOO61oQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-73-227-M61zYuOA==616166
万元
4,907元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-220-N616z616UuM61OOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-81-228-Mzg616uOA61==616
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
221-76-222-Nzku61M616O616OOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-224-N61T616U=616
万元
4,966元/㎡
2室2厅 |
216-79-224-M616TEx61616LjDjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-74-220-ND61I616uO616A==
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-ODEu616MOOOo616Q61==
| 2010年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-217-N66161jI616=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTE0Lj61616Djjq616E=
| 2013年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-76-227-Mzku61OA==616166
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
225-79-222-NzIuNuO61661OoQ616==
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-81-217-M661616zkuOA61==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
227-75-222-NzI61uM616OOOoQ==616
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-221-NjU61661661uOA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTE4616Lj61Djjq616E=
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
1
2
下一页