首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-220-Mf61jf61Af6x
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-227-MTYf61LjDjjff6161qE=
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-218-MjMf61f6f614
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-219-MjA4f61LjDjjqf6E=f61
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-218-Mfff61661jE4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-229-Mjf6A5LjDjjqE=f61f61
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-216-Mf61TYf61f61
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
221-75-227-MjAf6wLjf61jf61jjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-79-221-Njcf61f61uf6OA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-224-MTAf612Ljf61Df6jjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-218-Njkf61=f6f61
万元
6,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-223-MTE1f61Lf61f6jDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-217-Nff616TI=f61
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-Of6TAf61uMOOOof61Q==
| 东南 | 2010年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-216-Nf61jf6Uuf61OA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MTf61f6E4LjDjjf61qE=
| 南北 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
219-82-227-Mzkuf61OA=f6f61=
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
222-77-217-Nzf61IuMf6OOf61OoQ==
| 南北 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-224-Mzf61kuf6f61OA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
224-85-221-NzIuNuf61OOof61Qf6==
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-216-Nf61f61jf6I=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTE0Ljf61Djf61jqEf6=
| 南北 | 2013年
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-82-224-NDIuOA==ff616f61
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-Of6f61DEuMOOOf61oQ==
| 南北 | 2010年 | 1层/共6层
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-224-NTUf6=f61f61
万元
4,966元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-216-Mf61Tf6ExLjDjjqEf61=
| 南北 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-79-227-MzguOA=f6=f6f611
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
226-74-218-Nzff616kuMOOOoQ=f61=
| 南北 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-76-226-MzYuf6OA==ff6161
万元
4,907元/㎡
2室2厅 |
223-73-226-Nf6zUuMOOOff6161oQ==
| 东南 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-218-Mzff616g=f61
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Of61f61DEuMOOf6OoQ==
| 东南 | 2008年 | 1层/共6层
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-77-216-Nf61jkf6f61=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-Mf61TUwf61LjDf6jjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-219-Nf61f61f6TQ=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-Mf61TEf65f61LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-216-Nf61f6f61TQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTIff616wLjDjjqE=f61
| 东南 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-220-Mf6f6f611zY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-ODAuMOOOof61Q=ff661=
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
1
2
下一页