首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-74-217-Mz58f58U=58f
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
219-78-227-Nzgu5858fMOO58fOoQ==
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-73-220-N58T558f8fg=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M585858ffTMwLjDjjqE=
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-79-222-MzM58f=58f58
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-223-NzQu58fM58fOOOoQ=58=
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-75-220-NTM5858f58f=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
222-81-222-MTIxLjD58f5858fjjqE=
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-83-221-NTIu5858ffOA==58
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
217-87-228-MT58fIyLjDjjq58fE=58
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-81-228-MjkuOQ58f58==58f
万元
4,196元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-Nz58EuM58f+OOoQ=58f=
| 1980年
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-77-220-MjY5858f58f=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
216-82-224-N58fzAuMO58fO58OoQ==
| 2010年
上一页
1
2