首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-222-Mjbd8bdbd8Ax
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-218-Mbdbd8TY1LjDbd8jjqE=
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-222-MjMbdbdbd884
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-222-MjA4LjDbd8jbdjqbd8E=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-220-MjbdEbd8bd84
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-76-224-Mbd8bdjA5bd8LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-223-Mbbdd8TYbd81
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
218-74-227-MjbdAbd8wLjjbd8jjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-75-228-Njcbdbd8uOA==bd8
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-222-MTA2LjDbd8jjqbdbd8E=
| 南北 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-216-Nbd8bdjk=bd8
万元
6,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-218-MTEbd81LjDjbbdd8jqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-220-NbdTIbd8=bd8
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-Obd8TAuMObd8OOoQ==bd
| 东南 | 2010年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-79-218-NjUbd8uOA=bdbd8=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTE4Lbdbd88jDbdjjqE=
| 南北 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
222-81-224-MzkuOA=bdbd8bd8=
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-73-229-NbdzIuMOOOobd8bd8Q==
| 南北 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-228-Mzkubbdd8OA==bd8
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
220-76-225-NzIubdNbd8bd8uOOoQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-221-Nj52I=52b52b
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTE52b0LjDjjqE5252b=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-218-N5252bbT52U=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M52TE52bxLjD52bjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-83-227-MzguO52bA==552b2
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
224-77-224-NzkuM52OO52bOo52bQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-220-M552252bbzYuOA==
万元
4,907元/㎡
2室2厅 |
224-85-222-NzUuMOO52bOo52bQ52==
| 东南 | 1980年
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-222-Mz52g5252bb=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-232-ODEuMO52b52OOoQ==52b
| 东南 | 2008年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-75-217-N552b252bjk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTUw52LjDjj52bqE=52b
| 南向 | 2008年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-220-NT52Q52b=52b
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTE52b5LjDj52bj52qE=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-220-NT55252b2bQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-M52TIw52bLjDjj52bqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-224-M52zY=52b52b
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-OD52bAuMOOOoQ52b52==
| 南向 | 2012年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
218-75-224-MzU5252b=52b
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
219-85-225-Nzgu52bMOO52bOoQ52==
| 南向 | 2012年
1
2
下一页