首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-216-Mf30jMff3304
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-225-MjA4Lf3jDjf30jqf30E=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-222-Mff330jf30E4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-225-MjAf305Lf3f30jDjjqE=
| 南向 | 2014年
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-224-Mjf30f3Axf30
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-226-MTY1LjDf3f3f300jjqE=
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-223-Mf30Tf3Yf301
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
224-78-216-Mf30jAwLjf3jjjf30qE=
| 南北 | 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
217-77-218-Njff3030f3k=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTUf30f3wLjf30DjjqE=
| 南向 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-217-Nff303jkf30=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTE1LjDjf30jf30qf3E=
| 南向 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-83-224-Njf30cuOAf30==f3
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-219-MTf3f30A2LjDjjqE=f30
| 南向 | 1980年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-78-226-NjUuOff330Af30==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-Mf3TEf304LjDf30jjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-223-Nf3f30jIf30=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTEf300LjDjjqE=f3f30
| 南北 | 2013年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-74-222-Nff330Tf30g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTMf30wf30f3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-217-Nff303TU=f30
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-Mf30Tf30ExLjDjjf3qE=
| 南北 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-79-224-NTQf30=f3f30
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MTf30Ef305LjDjjqEf3=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-221-NTf3f3f300Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTIf30wLjDjf30jqE=f3
| 东南 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-73-222-Nf3Tf30f30M=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
219-74-224-MTf3Ixf30f30LjDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-224-NTf3Iuf30f30OA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
218-80-217-MTf30If30yLf3jDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-217-NTf30f3f30I=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-OTAuMOOf3f30OoQ=f30=
| 东南 | 2010年
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-74-226-NDf3IuOf30Af30==
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-ODEuMOf3Of30Of30oQ==
| 南北 | 2010年 | 1层/共6层
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-81-218-Mzkf30uOAf30f3==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
218-87-219-NzIff3030uNuOOoQ==f3
| 南北 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-77-220-MzguOf30f3A=f30=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
222-83-223-NzkuMOOff3030Of3oQ==
| 南北 | 1980年 | 1层/共6层
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-221-Mf3f30f30zg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-ODf30EuMf3OOOof30Q==
| 南北 | 2008年 | 1层/共6层
1
2
下一页