首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-77-217-Mzae2YuOaeA==ae2
万元
4,907元/㎡
220-73-225-NaezUuMae2ae2OOOoQ==
| 东南 | 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-219-MzY=ae2aaee2
万元
4,500元/㎡
219-82-222-ODAuae2ae2MOOaeOoQ==
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-78-224-MzU=aeae2ae2
万元
4,487元/㎡
217-79-228-Nzae2guaeMOOOae2oQ==
| 南向 | 2012年 | 2室2厅
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-77-224-MzMaeae2=ae2
万元
4,459元/㎡
221-80-229-NzQuMOaeae2OOoae2Q==
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-76-221-Mjkuaeae2ae2OQ==
万元
4,196元/㎡
224-84-224-NzEuM+OOoae2ae2aeQ==
| 南向 | 1980年 | 2室2厅1卫
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-77-224-Mjae2aeY=ae2
万元
3,714元/㎡
221-74-231-NzaeAuMOae2OOoQ=ae2=
| 南向 | 2010年 | 2室1厅
上一页
1
2