首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-219-MjMdd9494d94
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-224-MjAd9d944d94LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-221-MjE4d9d94d94
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-223-Mjdd994Ad945LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-222-MjAd9d9d944x
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-224-MTY1LjDd9d944jjd9qE=
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-218-Md9d944TY1d9
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
220-86-231-MjAwLd94jjjjqEd9d94=
| 南北 | 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-76-218-Nd9d944d9jk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTUwLjDjjqE=d9d94d94
| 南向 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-217-Njd94k=dd994
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MTd94d94E1LjDjjqEd9=
| 南向 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-81-226-NjcuOAd94d9d94==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-216-Md94TAd942LjDjjqEd9=
| 南向 | 1980年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-78-221-NjUuOAd94d9d94==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-Md9Td94E4Ld94jDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-217-Ndd949jI=d94
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MTd94Ed940Ljd9DjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-78-221-Nd94Tgd94d9=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTMwLd9d944jDjd9jqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-216-Nd94d94d9TU=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTExd94LjDd9jjqEd94=
| 南北 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-221-NTd9Qdd9494=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTE5Ld94d9d94jDjjqE=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-216-Nd94Td9d94Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Md94TIwLjDjjd9qEd94=
| 东南 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
216-76-217-Ndd9494d9TM=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
219-82-228-MTIxd94LjDd9jd94jqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-80-222-NTIud94d94Od9A==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-Mdd9d9494TIyLjDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-221-NTd9d9d944I=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-OTAuMd94d94d9OOOoQ==
| 东南 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-74-223-Mzd9kd94d94uOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
227-80-216-Nd94zIuMOOOd9oQ==d94
| 东南 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-83-218-Mzkd94uOd94A==d9
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
222-84-229-NzIuNuOd94Ood9d94Q==
| 东南 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-82-219-Mzgud94Od94A=d9=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
225-74-231-Nzd9kuMOOOoQd94=d94=
| 东南 | 1980年
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-76-221-Mzgdd9d9494=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-Od94DEuMd9OOd94OoQ==
| 东南 | 2008年
1
2
下一页