首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城60平15.8万元
一品骊城
溧水区
217-81-227-MT94aUuOA94=94a=
万元
2,633元/㎡
1室 |
224-82-224-NjAuMOOOo94a9944aQ==
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-77-219-M94a94aj94Y=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
226-80-216-N94azAuMOOO94oQ=94a=
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-83-222-MjkuOQ=94a=94a94
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
217-81-230-Nz94aEuM+94OOoQ94a==
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-79-224-M94azM=9494a
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-NzQu94MOOOo94aQ==94a
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
218-76-219-MzU994a944a=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-84-223-NzguMOOO94aoQ=9944a=
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-217-Mz94a94aY=94
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-OD94aAuMOO94Oo94aQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-80-222-MzYuOA994a494a==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-Nz94aUuMO94OOoQ==94a
| 1980年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-77-224-M94az94g=94a
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-223-ODEuMOOO94a94a94oQ==
| 2008年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-82-221-Mzgu9494aaOA=94=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
220-80-226-NzkuM94a94O94aOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-73-217-M994a4zk94auOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-87-230-NzIuMOOOo94aQ==94a94
| 1980年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-226-M9494azkuOA94a==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-NzIu94a994a4NuOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-217-N994a494aTI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTA94uMOO94aO94aoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-76-220-NTIu994a4O94aA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
221-86-216-M94aTIyLj94aDjjqE94=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
219-75-223-NTM94=9494aa
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
219-83-222-MTIx94a94aLjDj94jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-219-NTQ=94a94a94
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M94aTE594aLjD94jjqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-221-NTQ=9494a94a
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M94a94TIwLjDjj94aqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-216-N94a9494aTU=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTEx994a4aLjDj94jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
219-74-221-NT94g=94a94a
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTMw94aL94ajDj94jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-223-Nj94a94I94a=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT94aE0Lj94aDjjqE94=
| 2013年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-82-222-NjUu94a94aOA=94=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTE94a4LjDjjqE=94a94
| 2013年 | 南北
1
2
下一页