首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-81-221-NjcuO55a9a9A5a==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-230-MTA5a2L5a9jDjjq5a9E=
| 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-78-217-N55a9a9jk5a=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTUw5a5a9LjDjjqE=5a9
| 1980年 | 南向
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-220-N5aj55a9a9k=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTE1Lj5a9Djj5aq5a9E=
| 1980年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-222-M5aTY5a5a991
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
222-84-221-MjAwLj5a9j5a9jj5aqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-219-M5a55a9a9jAx
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-232-MTY5a1LjDjjqE=5a95a9
| 1980年 | 南北
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-222-MjE45a55a9a9
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-231-Mj5aA5a95LjDjjqE5a9=
| 2014年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-222-M5a5a9j5a9M4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-231-MjA5a945aLjDjjqE5a9=
| 2013年 | 南向
上一页
1
2