首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-73-222-MbdjYbdbdaa=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-NzAuMOOObdbdaaobdQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-78-217-MjbdakuObbddaQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
216-81-231-NbdazEuM+bdOOoQ=bda=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-73-224-MbdzbdaM=bda
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-NzQubbdadaMOObdOoQ==
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-78-223-Mza07Ua0a07=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-86-225-NzguMOOOoQa07=a07a0=
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-75-216-Ma07zYa0a07=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-ODAua07MOOOoQ=a0a07=
| 2012年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-77-219-MzYua07Oa0A=a07=
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-217-Nza07UuMOa07OOoQ==a0
| 1980年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-221-Mzg=aaa07007
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-218-ODaa0707EuMOOa0OoQ==
| 2008年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-219-Maa0a0707zguOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
216-79-231-Na07zkua0MOOOoQ=a07=
| 1980年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-81-225-Mzka07uOAaa070==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
217-83-226-Nza07IuMOOOa07a0oQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-75-216-Ma07zka0uOAa07==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
224-74-228-Nza0IuNuOOoa0a077Q==
| 1980年 | 东南
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-217-NDa07A=a0a07
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
218-77-217-OTa07Ua0a07uMOOOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-222-NTa0a07a07I=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-OTAuMOOa07a0OoQ=a07=
| 2010年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-222-Na07TIaa070uOA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
219-80-231-MTIya07La0jDjjqEa07=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
216-78-222-Na07TMaa070=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
227-85-224-MTIxLjDjja07qE=aa007
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-222-NTQaa00a077=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTE5a0LjDa07jja07qE=
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-73-221-Na0Ta0a077Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTIwa0Lja07DjjqEa07=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-217-NTa07Uaa007=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTExa0a07Lja07DjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
218-75-216-Na07Tga0a07=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTMa07wLjDa07ja0jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-218-Na0a077jI=a0
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTEa070LjDjjqEa07a0=
| 2013年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-224-NjUa07a0ua07OA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-Ma0a07TE4LjDjjqa07E=
| 2013年 | 南北
1
2
下一页