首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-79-223-M2c0jY=22c0c
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
226-78-217-Nz2c0AuMO2cOOoQ=2c0=
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-224-Mj2c0ku2c2c0OQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
221-78-221-NzEuM+2c02c2c0OOoQ==
| 1980年
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-223-NDA=2c022c0c
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-228-OT2cUuMO2c0OO2c0oQ==
| 2010年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-81-222-NTIuOA22c0c02c==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
220-81-218-MTI2c0yL2c0j2cDjjqE=
| 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
219-73-221-N2cTM=2c02c0
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M2c0TIxL2cjDjjqE2c0=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-78-224-M2c0zM2c=2c0
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-NzQuM2c0OOOoQ=2c2c0=
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
219-78-223-NTg=2c2c2c00
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTM2c0wL2cjDj2c0jqE=
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-73-216-M2c02czU=2c0
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
225-80-217-Nz2c0guMOOO2coQ2c0==
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-224-Mz2c2c0Y=2c0
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-ODAuMOOOo2c02cQ==2c0
| 2012年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-221-N2c2c02c0TQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTI2c0wLjD2cjjq2c0E=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-223-NTQ22cc02c0=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTE5Lj2cDj2c02c0jqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-75-219-Njk22c0c=2c0
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTUwLjDjj2c02c0qE2c=
| 2015年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-222-Mzg=2c22c0c0
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-ODEuM2c0OOOoQ2c=2c0=
| 2008年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-222-M22cc0z2c0YuOA==
万元
4,907元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N2c0z2cUuMOOOoQ==2c0
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-221-Mzg2cu2c02c0OA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
216-87-230-N2c0zkuMOOOoQ==2c02c
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-219-N2c02c0T2cU=
万元
4,966元/㎡
2室2厅 |
216-77-228-M2c0T2cExLjDj2c0jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-216-N2c0j2cI2c0=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTE0LjDjjqE=2c2c02c0
| 2013年 | 南北
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-81-226-MzkuO2c0A2c2c0==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
220-82-223-NzIuN2c02c0uO2cOoQ==
| 1980年 | 南北
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
220-80-222-MzkuO2c2c002cA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
216-81-226-N2c0zIuMO2c2c0OOoQ==
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-226-N2c2c0jUuOA2c0==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M2cTE4LjD2c0j2c0jqE=
| 1980年 | 南北
1
2
下一页