首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
219-78-224-MjY=0c0cb0cb
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
221-81-231-NzAuMO0cb0cOOoQ=0cb=
| 2010年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-74-220-Mz0cM0cb0cb=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-NzQuMOO0cbOo0cbQ==0c
| 2010年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-77-219-Mz0c0cbb0cU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-87-218-Nzg0cbuMOOOoQ=0cb=0c
| 2010年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-224-MzY0cb0c=0cb
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-219-ODAu0cbM0cOO0cbOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-73-223-M0cz0cbg0cb=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-ODE00cbcbu0cMOOOoQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-228-Mzg0cu0cbOA==0cb
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
219-82-225-Nzku0cbMOO0cb0cOoQ==
| 1980年 | 南向
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-226-Mz0c0cbkuOA0cb==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
224-86-228-NzIuNuOOo0cbQ0cb=0c=
| 1980年 | 南向
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-75-221-Mzk0c00cbcbuOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
225-75-222-NzI0cuM0cbOOOoQ0cb==
| 1980年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-216-N0cbTI=00ccb
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-OTAu0cMO0cbOOoQ0cb==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-222-N0cbjc00cbcuOA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-232-MTA2LjDjjqE00ccb=0cb
| 1980年 | 东南