首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-79-216-MebfjebfY=eb
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
219-87-217-NzebfAuebfMOOOoQ==eb
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-77-227-MjebfebkuOQ=ebf=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
219-79-221-NzEuebebffebM+OOoQ==
| 1980年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-81-217-MeebfbfzkuOAeb==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
220-85-225-NzIuMebfOOebfOoQeb==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-75-219-MzkeebfbuOA=ebf=
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
226-76-227-NzIuebNuOOoQebf=ebf=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-74-219-MzebebfM=ebf
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-NzQuebebfMOOOebfoQ==
| 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-80-224-MzYuOA=eeebfbbf=
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-NzUuMOOOoQ=ebf=ebebf
| 1980年 | 东南
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-73-216-MebfebebfzU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
227-79-224-NzguMOOebebfOoQ==ebf
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-219-MzebebffgebuOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
220-86-217-NzebfkuMebfOOOoQ=eb=
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-219-MzY=ebfebebf
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-ODebfAuMOOeebfbOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-223-Mzgeb=ebebff
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-OebfDebfEuMOOOeboQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-78-224-NDIuOAeb=ebfebf=
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-ODEuMOOeebbebffOoQ==
| 2010年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-76-222-NebfebTebfI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-OTAebfebfuebMOOOoQ==
| 2010年 | 东南 | 1层/共6层
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-80-224-NjcuOAebeebfbf==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-225-MebTA2LjDjebfjqE=ebf
| 1980年 | 东南 | 1层/共6层
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-218-NebebffTU=eb
万元
4,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-231-MebTExLebfjDjjqEebf=
| 1980年 | 东南 | 1层/共6层
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-218-NjIebf=ebebf
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTE0LjDjjqebfE=ebebf
| 2013年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-220-Njk=eebfbebf
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTE1LjebebfDjjqE=ebf
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-222-NebfjUeebfbuOA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTE4LjDjjqebebfebfE=
| 1980年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-220-NTQ=eebfbebf
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTE5LjDebjebfebfjqE=
| 2015年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-219-NebeebfbfTQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTIwLjebebffDjjebqE=
| 1980年 | 东南 | 1层/共6层
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-78-218-NTeebfbfMeb=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-MTIxebfLjDjebjebfqE=
| 1980年 | 东南 | 1层/共6层
1
2
下一页