首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-79-216-M1ff1ffjY=1f
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
223-83-217-Nz1ffAuMOOO1ff1foQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-73-219-M1fj1ff1ffkuOQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NzEuM11fff+1ffOOoQ==
| 1980年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-83-224-MzkuOA1ff1ff==1f
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-NzIuMOOOo1f1ffQ=1ff=
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-79-221-Mzk1ff1ffu1fOA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-NzI11fffuNu1ffOOoQ==
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-73-220-M1fzM1ff=1ff
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-NzQ1fu1ffMOOO1ffoQ==
| 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-218-M1f1fff1fzYuOA==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-231-Nz1ffUuMOOOoQ=1f1ff=
| 1980年 | 东南
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-73-224-M1f1ffzU=1ff
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
222-80-221-NzguMO1ffO11fffOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-75-218-Mzg1ff1fuOA=1ff=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
222-86-231-NzkuMOO1ffOoQ=1f1ff=
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-221-Mz1f1f1fffY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-ODAuMOOOoQ11f1ffff==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-77-223-M28az28g28a=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-ODEu28MOO28aOoQ==28a
| 2008年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-218-NTI28a28=28a
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OT228a8aAuM28OOOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-81-218-N2828aajcuOA28==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-227-MTA228LjDjjq28aE=28a
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-224-N28T28aU=28a
万元
4,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-230-MTExLj28aD28jjq28aE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-216-N28a28j28aI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTE0LjDjjqE=228a828a
| 2013年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-219-Njk228a8a28=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTE1L28j28a28aDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-228-NjU28u28aOA==28a
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTE4L28jD28aj28ajqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-218-NTQ28a28=28a
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-224-MTE5L28jD28ajjqE=28a
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-76-221-NTQ22828a8a=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M28T28aIwLjD28ajjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-76-218-NT228a828aM=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
221-79-216-M28aTIxLj2288aDjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-226-NT2828aIuOA28a==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTI28ayLjD28a28jjqE=
| 1980年 | 东南
1
2
下一页