首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-82-222-NTIb65ub65OA=b6=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-Mb65TIyLjDb65jjqEb6=
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-79-221-Nb65Tgb65=b6
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTMb65wLjb6DjjqEb65=
| 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-79-218-Njkb65=b65b6
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTUwb65LjDjjb6qEb65=
| 1980年 | 南向
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-224-MjAxb6b65b65
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-232-MTY1Lb6jDjb65jqE=b65
| 1980年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-218-Mb6b65b65TY1
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
223-85-218-MjAb65wLjjjb65jqb6E=
| 1980年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-216-Mb65jb6Mb654
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-232-Mjb6b65A4LjDjjqE=b65
| 2013年 | 南向
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-223-MjEb6b65b654
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-219-MjAbb6565Lb65jDjjqE=
| 2014年 | 南向
上一页
1
2