首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-218-MjE80e8080e4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-228-MjA805Lj80eDj80ejqE=
| 2014年
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-223-M80ej80M80e4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-217-M880e0jA4LjDjjqE=80e
| 2013年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-218-M8080eTY80e1
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
217-86-227-Mj80eAwLjjjj80eqE80=
| 1980年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-223-Mj80e80A80ex
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-82-226-MTY80e1LjD880e0jjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-73-218-N8080ejk=80e
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT80eUw80Lj80eDjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-78-222-NT80eg880e0=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTMwL80jDjjq80e80eE=
| 1980年 | 南向
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-76-222-NTIu80O80e80eA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
220-77-224-MTIyL808080eejDjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-78-221-NT80eM80e80=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-MTIxLjDj80ejq80eE=80
| 1980年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-216-N80eT8080eQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTIw80eLjDj880e0jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-222-NTQ=88080e0e
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-MT8080eE5LjDjjqE=80e
| 2015年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-226-Nj80eUu80OA80e==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTE80e4Lj80DjjqE80e=
| 2015年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-220-Njk=880e080e
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTE8080e1LjDj80ejqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-221-NjI80880e0e=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTE080e80L80ejDjjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-216-N80eTU=80e80
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTE80xLjDjjqE80e80e=
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-73-221-N80jcu80eO80eA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-224-MTA28080e80eLjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-216-N80eT8800eI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-OT80e80A80euMOOOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-218-M8080e80ezg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-ODEu80MOO80eOo80eQ==
| 2008年 | 东南
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-217-N880e0DIu80eOA==
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-O80eD80EuM80eOOOoQ==
| 2010年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-73-219-M80z80eY80e=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-226-ODAuMOOO80e80eoQ=80=
| 2012年 | 南向 | 1层/共6层
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-76-222-Mz8080e80eU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
225-83-231-NzguMOOOoQ8800e=80e=
| 2012年 | 南向 | 1层/共6层
1
2
下一页