首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-217-M554848zA154
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-229-MTIwLjnjj548qE548=54
| 南北
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-224-M548zMw54548
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
220-85-227-MTAxL548jXjj548q54E=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-76-222-M54854j548Mw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-222-NzAuMOO548O548oQ=54=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-220-M548T548M454
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
220-78-227-NjguM55448OO548OoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-216-M548548TQ154
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
222-74-220-Nj54U548uMOO548OoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-73-217-M55484548TUw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-85-219-NjEu548548MeOOoQ54==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-217-M554848TE254
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-232-N548T54guOOOOoQ==548
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-75-219-MTE554845481
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-73-221-N54TYu548MO548OOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-217-M55484TM4548
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-225-NTQu548MO55484OOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
219-77-220-OTU=55485448
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-N54548TAuMO548OOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-74-222-OT54548548k=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-226-NDYuMO54548548OOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-77-220-MTA54548548y
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-229-NDEuMOOOo54Q545488==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-75-218-OTA54854=548
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-220-Mzk545488uMOOO54oQ==
| 东北 | 1995年