首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-218-Mzbb5d5dMb5w
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
217-78-232-MTb5dAb5xLjXjjqE=b5d
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-77-219-Mzb5b5ddb5A1
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-221-MTIwLjb5db5b5dnjjqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-216-Mb5djb5Mb5dw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-216-Nb5db5zAb5duMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-78-216-Mb5dTUwb5b5d
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-77-219-NjEub5dMb5eOOoQb5d==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-223-MTQb5b5db5d1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
217-79-225-Njb5dUub5Mb5dOOOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-219-MTb5b5ddMb54
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
222-86-228-NjguMOOb5dOoQb5d=b5=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-219-MTb5b5dMb5d4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-83-229-NTQuMOOOoQ=b5=b5db5d
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-75-224-MTbb55dE2b5d
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-216-Nb5dTgub5dOOb5OOoQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-223-MTb5b5dEb5d1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-76-217-NTb5dYub5Mb5dOOOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-79-222-MTAb5dyb5db5
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-217-NDb5dEuMOb5dOOoQ==b5
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-224-OTb5k=b5db5d
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-230-NDYuMb5dOOOoQb5b5d==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
216-75-216-Ob5db5b5dTU=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NTAuMOb5Ob5dOb5doQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-77-216-Ob5dTb5db5A=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-226-Mb5zkub5dMOb5dOOoQ==
| 东北 | 1995年