首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-79-216-O065TA=06506
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-218-Mz006565ku06MOOOoQ==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-74-224-OT06U065=065
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-219-NTAu065M00665OOOoQ==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-220-OT06006565k=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-231-NDYuMO065OOoQ=06065=
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
216-75-221-M06065065TAy
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-231-NDEuMOOO065oQ06=065=
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-221-M06065065TE1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-74-224-N00665TYu065MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-220-M06TE0652065
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-75-232-NTg06uOOOOoQ=065=065
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-78-217-MT065M406065
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
227-76-225-Njgu06MOOO065oQ==065
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-76-217-M00656506TM4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-73-216-N06506TQuMOOOo065Q==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-219-MT06065Q0651
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
218-86-218-NjU065065uMOOOoQ=06=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-79-220-M065T065Uw06
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-87-226-NjEuMeOOoQ006565==06
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-221-Mj065M06506w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-229-NzAuMOOOoQ06060655==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-221-MzA060065651
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-231-MTIwLjnjjq06E=060655
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-220-MzM06065506w
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
223-80-223-MTAxLjXj06506065jqE=
| 南北 | 1995年