首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-218-Mb6b65jb65Mw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-225-NzAuMb6Ob6b655OOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-75-218-MzMb65b6b65w
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
223-80-223-MTAxLjXjb65b6b65jqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-78-222-Mb65TMbb6564
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-73-217-Nbb656TQuMOOOoQb65==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-221-Mzb65Ab651b6
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-223-MTIwLjnbb6565b6jjqE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
219-76-222-MTAyb6bb6565
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-223-NDEuMOOOb65oQb6b65==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-220-Mb6Tbb6565Uw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-81-230-NjEuMeOObb665oQb65==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-74-218-Obbb65665TA=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-228-MzkuMOb65OOoQb65=b6=
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-220-Mb6TQb651b65
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-NjUuMOOb65b65OoQ=b6=
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-74-219-OTb6b65kb65=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-217-NDb65Yub65MOOOob6Q==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-76-221-MTEbb6b65651
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-77-221-NTYuMbb656Ob65OOoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-77-219-MTM4b65bb665
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
220-77-232-NjguMb6b65OOOoQ==b65
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-218-MTbb656b65E2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-86-218-NTgb65uOOOb65OoQ=b6=
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-78-218-OTbb6565Ub6=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-NTAub65MOb6OOoQb65==
| 南北 | 1996年