首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
218-74-221-OT12U112929=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NTAu129MOOO12oQ=129=
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-218-M12129T129E2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-218-NTg129uOOOO12912oQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-221-MTM129129124
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
220-76-216-N129jgu12M129OOOoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-76-224-MTE112291129
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-82-217-NT129YuM129OO12OoQ==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-222-O12Tk=112929
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-227-NDYuMOOO11221299oQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-223-M12TQ1121299
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-NjUuM12O112929OOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-221-OT129A12912=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-220-MzkuM129O12OO129oQ==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-73-216-M9d49dTUw9d4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-79-221-NjEuM99d4d9d4eOOoQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-79-223-MT9d4Ay99d4d
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-223-NDEu99dd9d44MOOOoQ==
| 南向 | 1985年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-220-M9dz99d4d4A1
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-216-M9d49d4TIwLjnjj9dqE=
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-217-MT9d4M49d9d4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-223-NTQuMOOO9d49d4oQ==9d
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-217-M99d4d9d4zMw
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
223-87-226-MTAxLjXj9d49d4jqE=9d
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-77-221-MjMw999d4dd4
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-217-Nz9d49dAuMOOOoQ==9d4
| 南北 | 1995年