首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-74-219-OTb9b97b97A=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-219-Mzkub97Mb97b9OOOoQ==
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
217-73-217-Mbb979Tb97Ay
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-232-NDEuMOb9b97OOoQ==b97
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-223-OTk=b9b9b977
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-223-NDYuMOOOb97b97ob9Q==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
219-79-220-OTU=bb9797b9
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-224-NTAuMb9OOb97OoQb97==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-222-Mb9b97Tb97M4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-222-NTQb9uMb97Ob97OOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-76-221-MTb9b9b977E1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-86-216-Nb97TYuMOOOb97oQ=b9=
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-217-MTb97b9E2b97
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-82-226-Nb97TguOOObb979OoQ==
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-217-MTb97Uwb9b97
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-75-232-NjEb9uMeOOoQ=b97=b97
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-224-Mb9Tb97Q1b97
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
225-86-219-NjUub97MOOOoQb97=b9=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-73-220-Mb9Tbb9797M4
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
216-80-227-Nb97jguMb9OOb97OoQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-78-217-Mjb97b97Mb9w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-217-Nzb97AuMOb9OOoQ==b97
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-74-218-Mbbb97997zMw
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
218-76-230-MTAbb997xLjXjjqb97E=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-220-Mzb9Ab971b97
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-226-Mbb997TIwLjb97njjqE=
| 南北 | 1995年