首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-218-Mabab2zab2Qz
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-230-NzcuabOOOOab2oQab2==
| 南向
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
218-79-223-MjMab2waab2b
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-NzQaab2buMab2OOOoQ==
| 南向
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
219-77-224-Mjcwaabb2ab2
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-227-NabzEuMOOOoQab2=ab2=
| 南向
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
219-77-216-Mab2jYwaabb2
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-226-NzAuM+ab2OOab2oabQ==
| 南向
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-221-Mabjabab22gw
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-87-222-NjcuMOOab2OoQ=ab2=ab
| 南北
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
219-75-219-MjIaab2b4ab2
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
217-87-227-Njab2YuMOOOoab2Q==ab
| 南北 | 1995年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-221-MTg4abab2ab2
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-229-NTabMuNeOOoQ=aab2b2=
| 南向 | 1995年
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
216-73-220-Mababab22jA1
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-224-Nab2TEuMOab2OOoQ=ab=
| 南向 | 1995年
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
218-78-217-MTab2cab2ab4
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-231-NDgabuMOOOoab2Q=ab2=
| 南向 | 1995年
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
217-76-224-MTabab2g2ab2
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-NDcuMuabOOoQ==abab22
| 南北 | 1995年
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
217-74-218-MTaab2bab2k4
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-219-NDYuab2NabeOOoab2Q==
| 西向 | 1995年
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
217-75-224-Mjaabb2Awab2
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-Nab2DabUuMOOOoQ==ab2
| 西向 | 1995年
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
219-74-216-Mab2Tabc1ab2
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
218-76-231-NDIaabb2uMOOOoQ=ab2=
| 南向 | 1995年
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
218-79-222-MTgab24ab2ab
万元
4.53万元/㎡
1室1厅 |
226-83-230-NDEuNeOOoQ=ababab22=
| 南向 | 1995年
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
219-73-219-MabTab2g5ab2
万元
6.10万元/㎡
1室 |
224-74-228-MzabEuM+OOoabab22Q==
| 南向 | 1990年