首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-219-M44444848Tg5
万元
6.10万元/㎡
1室 |
216-80-218-M444488zEuM44+OOoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
218-73-223-M44Tg4484484
万元
4.53万元/㎡
1室 |
220-81-225-NDEuN448e44484OOoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
219-79-218-MTc448144844
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
222-74-231-ND44IuMOO448OoQ=448=
| 南向 | 1990年
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
218-74-217-Mj44844A448w
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-231-ND44UuMO448OOoQ=448=
| 南向 | 1990年
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
216-73-224-M44448Tk4448
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-229-NDYuNe44OOoQ==448448
| 西向 | 1990年
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
219-76-224-MTg244448448
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-NDcu448Mu44844OOoQ==
| 南北 | 1990年
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-221-M44T444488c4
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-218-NDg448u448M44OOOoQ==
| 南北 | 1995年
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
219-75-216-M448jA441448
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-218-N444488TEuMOOOoQ44==
| 南向 | 1995年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
219-76-218-MTg448444448
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-87-222-NT448Mu448NeOOoQ==44
| 南向 | 1995年
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
216-73-220-M44444488jI4
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
216-73-229-N44448jYuMOOOo448Q==
| 南向 | 1995年
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
219-79-218-Mjg448w44844
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-76-231-Njcu44MOOOoQ448=448=
| 南北 | 1995年
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
217-77-224-Mj44844Yw448
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-87-224-NzAuM+OOo448Q=448=44
| 南向 | 1995年
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
216-78-222-M448jc44484w
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-226-N448zEuMOOO448oQ44==
| 南向 | 1995年
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
216-78-217-M444848jM44w
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-Nz448QuMO448OOoQ==44
| 南向 | 1995年
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
219-79-217-Mz448Qz44844
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-219-Nzcu448448OOOOoQ==44
| 南向 | 1995年