首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
219-76-219-MTg598e9898e
万元
6.10万元/㎡
1室 |
218-86-229-MzE98euM+OOoQ=98e98=
| 南向 | 1990年
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
216-78-218-M9898eeTg984
万元
4.53万元/㎡
1室 |
217-78-218-ND998e8eE98uNeOOoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-222-M98j98e98eAw
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-232-NDUuM98eOOO98oQ==98e
| 南向 | 1990年
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
217-78-222-Mz98eQ998e8z
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-224-NzcuOOOO998e898eoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
219-77-216-M98eTk49988e
万元
4.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-222-N98DY9898eeuNeOOoQ==
| 西向 | 1990年
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-223-MT98ec1998e8
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
224-74-228-ND98IuMOOOo9898eeQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
218-74-220-Mj98g98e98ew
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-78-231-NjcuMO98OOoQ98e=98e=
| 南北 | 1990年
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-224-MjA19898e98e
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NTEu98MOOO9898eeoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
218-76-219-MTg998e988e2
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-217-ND98ec98uM98euOOoQ==
| 南北 | 1990年
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
219-79-222-Mjcw98e98e98
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NzE98uMOOOoQ=998e8e=
| 南北 | 1990年
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
217-76-221-MT989898eec4
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-228-ND9988eguMOOO98eoQ==
| 南北 | 1995年
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
219-77-216-M98ejYw9988e
万元
3.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-222-NzAuM+998e898eOOoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
217-76-217-MT98e9898eg4
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-223-NT98Mu9898eeNeOOoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-224-MjI49898e98e
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
220-74-217-Nj98e98YuM98eOOOoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-216-M98ej98eMw98
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-NzQ998e8euMOOOoQ98==
| 南向 | 1995年