首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
219-74-219-Mj50502Mw502
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-N50z502QuMOOOoQ=502=
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-222-M50j502502I4
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
227-73-227-N50jYuMOOOoQ502==502
| 1995年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
219-75-216-M502Tg504502
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-87-230-NTMuNeOOo502Q==50250
| 1995年 | 南向
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
218-79-221-MjY502502w50
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-219-NzAu502M+OOo50Q==502
| 1995年 | 南向
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-223-M50T502c5024
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-229-NDg50uMOO502Oo502Q==
| 1995年 | 南向
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-216-M502j502cw50
万元
3.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-218-NzE502uMOOOoQ=50502=
| 1995年 | 南向
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
216-75-217-M55020502Tg2
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-NDcu50250MuOOoQ502==
| 1995年 | 南北
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
218-74-220-Mj50A5025021
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NTEuMOO505022OoQ=50=
| 1995年 | 南向
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
217-76-219-Mj50502502gw
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-231-N502jcu50MOOOoQ=502=
| 1995年 | 南北
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
217-78-224-MT502c501502
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
216-77-218-N505022D50IuMOOOoQ==
| 1995年 | 南向
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-216-M502Tk450502
万元
4.29万元/㎡
1室1厅 |
227-82-231-NDYuNeOOoQ50==505022
| 1995年 | 西向
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
216-78-217-M550202zQ50z
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-223-Nzc502uO502O50OOoQ==
| 1995年 | 南向
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-221-M50j505022Aw
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NDUuMOOOoQ50250==502
| 1995年 | 南向
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-216-M50250T502g4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-223-NDE50uNe502OOoQ502==
| 1995年 | 南向
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
218-75-218-MTg502505025
万元
6.10万元/㎡
1室 |
223-79-225-MzEuM+O50O502502oQ==
| 1990年 | 南向