首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
216-74-224-Maa33czQza3c
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-224-Nza3cuOOOa3cOoQa3c==
| 南向
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
217-77-221-Mja3caa3c3gw
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-227-Na3a3cjcuMOOa3cOoQ==
| 南北
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-216-Ma3cjcwa3a3c
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-230-Na3a3czEuMOOOoQa3c==
| 南北
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-224-Mja3cYwa3a3c
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-228-NzAua3M+OOoQ=a3ca3c=
| 南向
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
216-74-219-Maa3a3c3cjMw
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NzQuMOOOoQa3a3cc=a3=
| 南向
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
218-73-223-Ma3jIa3ca3c4
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
223-85-232-NjYuMOOOa3coQa3==a3c
| 南向 | 1995年
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
216-74-221-Maa33ca3cjA1
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-NTEuMOa3OOoQa3ca3c==
| 南向 | 1995年
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
218-74-219-Mja3a3cAa3cw
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NDUuMa3OOa3ca3cOoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
217-77-219-MTa3a3cca3k4
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-NDYua3cNa3ea3cOOoQ==
| 西向 | 1995年
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-223-Ma3cTga3a3c5
万元
6.10万元/㎡
1室 |
220-81-227-MzEuMa3c+a3Oa3cOoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
216-74-222-Maa33cTa3cg4
万元
4.53万元/㎡
1室 |
227-86-225-NDEuNeOOoQa3c==a3a3c
| 南向 | 1990年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
219-73-223-Ma3Tg4a3a3cc
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-85-218-NTMa3cuNeOOa3coQa3==
| 南向 | 1990年
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
217-75-219-MTaaa3c33cg2
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-228-NDcuMuOOoa3cQa3ca3==
| 南北 | 1990年
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
216-74-219-Maa3a3c3cTc4
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-231-NDguMOOOa3a3coQ=a3c=
| 南北 | 1995年
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
216-76-222-Ma3ca3Ta3cc1
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
216-87-220-Na3cDa3cIuMOOOoQ==a3
| 南向 | 1995年