首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
场门口小区
8分
鼓楼区 虎踞路 137-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
场门口小区42平175万元
场门口小区
鼓楼区
219-78-217-MT9c1c19c9c1
万元
4.17万元/㎡
1室1厅 |
218-80-218-NDI9c19c1uM9cOOOoQ==
| 南向
场门口小区48平178万元
场门口小区
鼓楼区
218-79-218-MTc9c19c149c
万元
3.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-218-NDg9c1uM9c1OO9cOoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区47.19平186万元
场门口小区
鼓楼区
216-73-221-M9c9c19c1Tg2
万元
3.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-NDcuMuOOoQ==9c99c1c1
| 南北 | 1995年
场门口小区41.47平188万元
场门口小区
鼓楼区
219-73-220-M9cTg9c149c1
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-ND9cEuN9c1eOOoQ==9c1
| 南向 | 1995年
场门口小区53.5平188万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-222-MT9c1g49c19c
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-76-231-NTMu9cNeOOo9c1Q=9c1=
| 南向 | 1995年
场门口小区31.31平189万元
场门口小区
鼓楼区 虎踞路
219-74-222-MT9cg599c1c1
万元
6.10万元/㎡
1室 |
216-78-218-M9c9c11zE9cuM+OOoQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区46.5平198万元
场门口小区
鼓楼区
216-79-216-M9c19c1Tk49c
万元
4.29万元/㎡
1室 |
222-77-227-NDYuN9ceO9c19c1OoQ==
| 西向 | 1990年
场门口小区45平200万元
场门口小区
鼓楼区
218-76-223-MjA99cc19c1w
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-NDUu9c1M99c1cOOOoQ==
| 西向 | 1990年
场门口小区51平205万元
场门口小区
鼓楼区
216-75-221-M9c9c19c1jA1
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NTEuMOOO9c1o9c19cQ==
| 南向 | 1990年
场门口小区66平228万元
场门口小区
鼓楼区
218-74-221-Mj9cI99c1c14
万元
3.43万元/㎡
3室1卫 |
219-86-230-NjYu9c1MOOOoQ=99c1c=
| 南向 | 1995年
场门口小区74平230万元
场门口小区
鼓楼区
217-79-216-M9c1j9c1Mw9c
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NzQuMOO9c1OoQ==9c9c1
| 南向 | 1995年
场门口小区70.3平260万元
场门口小区
鼓楼区
216-73-219-M9c99c1c1jYw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-227-NzA9c1uM+O9c9c1OoQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区71平270万元
场门口小区
鼓楼区
219-75-217-Mj9c1c9cw9c1
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-227-NzEuMOOO99cc9c11oQ==
| 南向 | 1995年
场门口小区66.99平280万元
场门口小区
鼓楼区
216-78-216-M9c19c1jg9cw
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-78-229-NjcuMO9cOOoQ9c9c11==
| 南北 | 1995年
场门口小区77.82平343万元
场门口小区
鼓楼区
217-73-224-M9cz9c1Qz9c1
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-231-N9c1zc9cuOOOOoQ=9c1=
| 南向 | 1995年