首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-78-216-N4cd4cdDk4cw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-ODEuMOOO4c44cdcdoQ==
| 西北
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-77-223-MzI444cc4cdd
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
224-74-223-Nj4cAuMO4cdOOo4cdQ==
| 西北
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-75-220-Mj44c4cdcdg1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-219-NTY44cdcduMOOOoQ==4c
| 东北
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-78-220-NDIw44cdc4cd
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-232-ODguMOOOoQ==4c4cd4cd
| 南北
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-79-218-M4c4cddzI14c
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-N44ccdjkuNe4cdOOoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-75-220-ND44c4cdcdk2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MT4cdIzLjn4cdjjqE=4c
| 南向 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-79-222-M4cdzEw4cd4c
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-O4cdDQuMO4cOOoQ4cd==
| 南北 | 1997年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-79-217-MT4cd4cdYw4c
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-218-N4c4cdDguMOOOoQ==4cd
| 南向 | 1995年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-78-224-M4cdTU4c44cd
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NTEuMOOO4cdo4cd4cQ==
| 南北 | 1995年