首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区63平280万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-218-Mff4040jf4gw
万元
4.47万元/㎡
224-83-218-Njf40MuMOOOof4f40Q==
| 南向
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-79-223-MzI1f40f40f4
万元
4.68万元/㎡
222-85-232-NjkuNeOf40OoQf4=f40=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-75-221-NDff4f4040k2
万元
4.00万元/㎡
217-73-223-Mf4Tf40f40IzLjnjjqE=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-79-220-NDIff4040wf4
万元
4.75万元/㎡
221-75-218-ODf40gf4uMOf40OOoQ==
| 南北 | 3室1厅1卫 | 1997年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-77-223-MzI4ff4f4040
万元
5.47万元/㎡
225-87-218-Njf40AuMOOOoQf40==f4
| 南北 | 2室1厅 | 1997年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-223-Mjf4g1ff4040
万元
5.11万元/㎡
227-86-224-NTYuMOOOf40oQ==f4f40
| 东北 | 2室1厅1卫 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-220-Mf40f40zf4Ew
万元
3.71万元/㎡
225-75-221-ODQf4f40uMOOOoQf40==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 1997年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-76-223-MTUff44f4004
万元
3.12万元/㎡
218-82-229-NTEf40uMOOf4Of40oQ==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-74-223-MTf4Yf4f400w
万元
3.35万元/㎡
216-81-230-Nf40DguMOf4OOof40Q==
| 南向 | 1室1厅1卫 | 1995年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-76-220-Nf40f40f4Dkw
万元
6.08万元/㎡
226-77-223-ODEuMf4f40OOOoQ=f40=
| 西北 | 2室1厅1卫 | 1995年