首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-78-220-NDk2e2eaa2e2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-MTI2eazLj2enjj2eaqE=
| 南向 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-220-ND2e22eaeaIw
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-232-O2eaD2eguMOOOoQ==2ea
| 南北 | 1997年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-73-220-M2ezE2ea2eaw
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-ODQu2e2ea2eaMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
217-76-217-ND2ea2e2eakw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-220-ODEuM2eaO2eO2eaOoQ==
| 西北 | 1997年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-76-220-MzI222eaeea1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-Njku2eaNeOOo22eaeQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-75-221-MzI2e42ea2ea
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
221-81-217-Nj2eaAuMO2ea2eOOoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-73-221-M2e2ea2eajg1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-NT2eYuMOOOo2eaQ==2ea
| 东北 | 1990年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-77-216-M2eaTU2e2ea4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-NTEu2ea2eaMOOOoQ=2e=
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-74-222-MT2eY2e2eaaw
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-217-ND2eaguMOOOoQ=2e2ea=
| 南向 | 1995年