首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-77-222-MTYw44e4e9e9
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-226-NDguM4e9OO44e9eOoQ==
| 南向 | 1995年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-77-218-MTU4e9444ee9
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N4eTE4e94e9uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-79-220-Mj4e94e9g14e
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-226-NTYu4e4e9MO4e9OOoQ==
| 东北 | 1995年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
216-75-221-M4e4e94e9zI4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
227-73-217-N44e9ejAuMOOOoQ==4e9
| 东北 | 1995年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-77-224-MzI144ee94e9
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-Njk4eu4e9NeOOoQ=4e9=
| 南北 | 1990年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
219-73-224-N4eDkw4e94e9
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-226-ODEuMO4eOOo4e9Q4e9==
| 西北 | 1990年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-74-218-Mz44e9e4e9Ew
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-ODQuMO4e9OO4e4e9oQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-79-218-N4e4e99DIw4e
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-226-ODg4euMOO4e4e99OoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-74-224-N44ee9Dk24e9
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTI4ezLjnjjq4e9E4e9=
| 南向 | 1997年