首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-222-ND24247247k2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MT24IzLjnjj247qE247=
| 南向 | 1997年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
217-74-219-ND24247247kw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-ODE24uMOOOoQ=247=247
| 西北 | 1997年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-219-ND24247247Iw
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-221-ODguMO247OOoQ=24247=
| 南北 | 1997年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-77-217-Mz247I422447
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-N247jAuMOOOoQ==24247
| 南北 | 1997年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-78-222-Mz247I224741
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-Njku22447NeO247OoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-217-M224747z24Ew
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-220-ODQuM24724OOOoQ=247=
| 南北 | 1990年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-78-220-Mjg122474247
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-226-NT247YuMOOO247o24Q==
| 东北 | 1990年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-217-MT24724Yw247
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-229-N24Dgu247MOOOo247Q==
| 南向 | 1995年
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-78-220-MTU242477244
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NTEuMOOO247oQ24724==
| 南北 | 1995年