首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-79-221-MTab9Uab94ab
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-NTab9EuMOabab9OOoQ==
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-78-222-MTab9Yaab9bw
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-226-NDgabuMOOOaab9b9oQ==
| 南向 | 1995年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-78-224-Mab9jgab1ab9
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-226-NTYuMOOOoQ=ab9abab9=
| 东北 | 1995年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-78-219-Mzabab99Eabw
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-Oab9DQuMOOabOoab9Q==
| 南北 | 1995年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-224-MzabI1ab9ab9
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-NjkuNeOOab9oQ=ab9=ab
| 南北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
216-75-219-Mabaab9b9zI4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
224-84-229-NjAuMOOOoab9abab9Q==
| 南北 | 1990年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-73-220-NabDIab9wab9
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-227-ODguMOOab9Ooab9abQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-79-220-Nab9Dab9kwab
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-ODEab9ab9uMOOOoabQ==
| 西北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-224-NDabk2ab9ab9
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTIab9zab9LjnjjqE=ab
| 南向 | 1997年