首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-218-N53534534TI5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-219-M534534TY534LjHjjqE=
| 南北
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
219-79-220-MjAw55343453
万元
3.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-230-NjIuMOOO53534oQ534==
| 南北
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-222-N534zU55343w
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-Mj53IzLjH534jj534qE=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
218-79-218-Mjg534534253
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
219-77-232-ODIu55334MOOOoQ==534
| 南北 | 2015年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-76-217-M55343453zE2
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-73-222-O53DkuM534534OOOoQ==
| 南向 | 2016年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-74-223-Mz53A5345341
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-219-ODU55343uMOOOoQ534==
| 南北 | 2017年
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
216-79-217-M553434zMw53
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-ODcuN+53534OOoQ534==
| 南向 | 2018年
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-77-221-Mz53455343Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
216-78-227-O534DM53uM+O534OoQ==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-73-222-M53zY535344w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-ODMuN+O53OoQ=534=534
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-220-MTk555345334
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-225-NDYuMOOOoQ534==53453
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-76-222-Mz53534534kw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-OD53453guMOOOoQ534==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-75-222-Nz55334534gw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-221-MTY5Lj534D534jj53qE=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
217-73-224-N53j534k5534
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
226-76-222-MTM553L534jDjjqE534=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-78-220-NzI535344535
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-231-MTQy534LjD53jjqE534=
| 东南 | 2017年 | 4层/共11层