首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
217-73-218-Me8e81Te81Mw
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-217-ODe81Aee881uMuOOoQ==
| 南向
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-223-MTMe81e8e815
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NjMuOOe81e8OOoQe81==
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-218-OTee8181e8k=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
223-86-227-NTkuNOOOe81oe81Q=e8=
| 南向 | 1996年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-74-220-MTe8ee8181Uw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-218-NTge81uOOOOoQe8==e81
| 南向 | 1996年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
217-79-223-OTe81g=ee818
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-NTUuMOOOe81oQ=e81=e8
| 南向 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
217-75-220-OTee8e8181A=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
225-80-228-NTIuMOOOe8oQee8181==
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
219-73-220-Oe8DUe81=e81
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
224-85-231-NTAuMOOOoe81Qe8=e81=
| 南向 | 1993年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-73-220-Oe8e8e811Dg=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NDUuMee8181eOOoe8Q==
| 东南 | 1993年