首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-217-OD33eg=33e33
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-218-NDU33euMeO33eO33oQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-224-O33eD33U=33e
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
221-80-222-NTAuMO333e333eOOoQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-216-O33e33eTA33=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
227-83-231-NTIuMOOOoQ=33=3333ee
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
219-73-219-O33T33eg=33e
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-N33eT33Uu33eMOOOoQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-218-MT333e3e33Uw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-216-N33eTg33uOOOOoQ=33e=
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-79-224-OTk33e=3333e
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
224-80-226-NTkuNOOO33o33e33eQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
219-77-217-MT33eM53333e
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-Nj33MuOOOOoQ333e3e==
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
216-75-220-M333333eeTMw
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-219-ODAu33e3333eMuOOoQ==
| 南向 | 1996年