首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
219-73-217-M22f7fTUw2f7
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NTgu2f7OOOO2foQ2f7==
| 南向
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
217-78-219-MT2f2f77M2f5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-Nj2f7MuO2f7O2fOOoQ==
| 南向
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-73-223-O2f2f7Dg2f7=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-ND2fU2f7uMeOOoQ==2f7
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-224-O2f7T2fg=2f7
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-232-NTUuMO2fO2f7OoQ==2f7
| 南向 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-224-OT2f72fA=2f7
万元
1.74万元/㎡
1室 |
216-83-231-N2f7TIuMOOO2foQ=2f7=
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
218-76-224-ODU22ff7=2f7
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
226-84-226-NTAuMOOOoQ=2f722ff7=
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-73-220-O2fTk2f72f7=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
216-76-217-N22f7f72fTkuNOOOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
217-75-217-MT2f722ff7Mw
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-219-ODAu2f72fM2f7uOOoQ==
| 南向 | 1996年