首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-220-MTa01a01a0Mw
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-219-ODa0a011AuMuOOoQ==a0
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-218-OTka01a01a0=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-232-NTkuNOOOoQ==a0a01a01
| 南向 | 1996年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
216-79-217-Oaa0101DU=a0
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-NTAuMOOOoQaa0101=a0=
| 南向 | 1996年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
217-78-219-OTa0a011Aa0=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
217-81-227-NTa01IuMOa0Oa01OoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
218-77-221-OTga0aa0101=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NTUa01uMOOOoa01Q==a0
| 南向 | 1993年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
218-74-223-ODa0ga01a01=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-NDUa01ua0MeOOoa01Q==
| 东南 | 1993年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
217-73-221-Ma0Ta0a011M5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-224-Na0jMuOOOa01OoQa01==
| 南向 | 1993年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
219-74-219-MTa0a01Uwa01
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-Na0TguOa01OOOoQ=a01=
| 南向 | 1993年