首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-216-O74dDU=74d74
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
218-79-222-NTA74du74d74MOOOoQ==
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-217-O774d4dD74g=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-NDUuM74d74eOOoQ==74d
| 东南 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-75-216-O74d7474dTA=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
222-85-224-NTIuMOO7474ddOoQ74==
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
217-74-218-OT774d474dg=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NTUuM74O74dOO74doQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-73-220-O74Tk74d74d=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
218-87-228-NTk74duNOOOoQ74d==74
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-221-M74dTM74d74w
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-217-O774d4DAu74dMuOOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
218-74-222-MT74M7474dd5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-NjMu74OOOOoQ=74d=74d
| 南向 | 1996年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
216-75-218-M7474d74dTUw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-217-NT74dg74duOOOOoQ=74=
| 南向 | 1996年