首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-224-MTd81d8Mwd81
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-232-Od81DAuMud8OOoQ==d81
| 南向
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-220-Md81Td81d8M5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-Nd8jMuOd81Od81OOoQ==
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-218-Od8d811Td8k=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
221-79-224-NTkuNOdd8d8181OOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
218-73-224-Md8TUd81wd81
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-222-NTguOOdd818OOd81oQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
217-78-223-OTd81gd8d81=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-Nd81TUd81ud8MOOOoQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-221-Od81TAd81d8=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
227-85-219-NTIud81MOOOoQ==dd881
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-223-ODU=d81dd818
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
221-77-231-NTAuMd8Od81OOoQ=d81=
| 南向 | 1993年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
219-76-221-ODg=d8d81d81
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-NDUd81uMeOOoQ==d8d81
| 东南 | 1993年