首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-218-Mc7c744TUc7w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-NTc74gc74uOc7OOOoQ==
| 南向
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
217-76-222-MTc7c74c74M5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-NjMuOOOOc74oc74Q==c7
| 南向
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-216-Mc74TMc74c7w
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-231-ODAc7uMuOOoc74Q=c74=
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-224-Oc74Tkc7=c74
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
217-81-230-NTc74kuNOc7OOoQc74==
| 南向 | 1996年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
218-76-216-Oc74Tgcc774=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-222-NTUuMOOc74OoQ=c7c74=
| 南向 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
217-79-217-OTc74c74A=c7
万元
1.74万元/㎡
1室 |
222-74-226-NTc7IuMOOc7c744OoQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
218-76-216-Oc74Dgcc774=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-Nc74DUc7uMc74eOOoQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
219-78-223-ODU=c7c7c744
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
227-80-231-NTAuMOOOc7oQ==c7c744
| 东南 | 1993年