首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-77-224-MT98e98Uw98e
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-232-NTgu98eOOOOo98Q==98e
| 南向
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
219-73-222-M98TM5998e8e
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-225-NjMuO98eOO98eOoQ98==
| 南向
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-217-O998e8eD98g=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-ND98UuM98eeOOo98eQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-216-O98e98eTg98=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N98TUuMO98eOOoQ==98e
| 南向 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-74-219-O99898e8eTA=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
225-79-226-NTIuMOO98Oo98eQ98e==
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-218-ODU98e98e98=
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
222-73-217-N998e8TAuMOO98eOoQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-79-217-OT98ek98e=98
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
218-77-232-NTk9898euNOOOoQ==98e
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
219-76-221-MTMw9898e98e
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-227-ODAuMuOOoQ==98e9898e
| 南向 | 1996年