首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
219-75-216-M21bTM21w21b
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-232-ODAuMuOO21oQ21b==21b
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-221-OTk21b21b21=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
218-82-217-NT21bk21buNOO21OoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
216-75-223-O2121bDU21b=
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
225-86-228-NTAuMOOOoQ21b21b=21=
| 南向 | 1996年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-216-O21bTA21b21=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
223-87-217-NT21bIuMOOO21boQ==21
| 南向 | 1996年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
217-73-217-O221b1T21bg=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-229-NTUuMOOOoQ212121bb==
| 南向 | 1993年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
218-77-217-OD21bg2121b=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NDUuMeOO21o21b21bQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
218-74-219-MT2121bM21b5
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-NjMu21b21OOOOoQ==21b
| 南向 | 1993年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-75-218-MT221b211bUw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NTg221b211buOOOOoQ==
| 南向 | 1993年