首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
217-78-224-OD2f4U2f=2f4
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
221-73-227-N2fTAuMO2f4O2f4OoQ==
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-221-O2f4D22f4fg=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-NDUuMeOOoQ2f42f42f==
| 东南 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
216-75-216-O2f42f2f4TA=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
226-83-221-NTIuMO2f4OOoQ=2f2f4=
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
217-73-217-O22f4fT2f4g=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-228-NT2fUuMOOOoQ=2f42f4=
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
218-75-221-OTk2f22f4f4=
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
223-87-229-NTkuNOOO2f4oQ=2f4=2f
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
219-75-221-MTM2fw2f42f4
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-225-ODAuMuOO2f2f44oQ=2f=
| 南向 | 1996年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
217-79-218-MT22f4f4M52f
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NjM2f4uOOOOoQ==2f2f4
| 南向 | 1996年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
219-78-220-MTUw22f4f2f4
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-218-NTg2f4uOOOOoQ22ff4==
| 南向 | 1996年