首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
219-73-219-O78D782g=782
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-218-NDU78278uMe782OOoQ==
| 东南 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
218-78-217-OD782U78278=
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
227-76-219-NTAu78278MOOOoQ==782
| 东南 | 1993年
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
217-74-219-OT78782782A=
万元
1.74万元/㎡
1室 |
220-84-226-NTIuM782OOO782o78Q==
| 东南 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-221-OTg=78782278
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-228-NTUu78MOOOoQ778282==
| 南向 | 1993年
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
216-78-218-M787822TU78w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-NTg77828uOOOO782oQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-218-OTk782=78278
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
220-78-224-NTkuN77887822OOOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
218-73-218-M78782TM7825
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-225-NjMuOOOOoQ782782==78
| 南向 | 1996年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
219-75-223-MTM78w787822
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-225-ODAuM782uO782O78oQ==
| 南向 | 1996年